Печи Unox - новинки 2019 года

Печи Unox - новинки 2019 года

Одна из крупнейших компаний мира в области разработки кухонного оборудования и печей Unox, презентовала новинки пароконвекционных печей. Это совершенно новый подход к выпечке и кулинарии в профессиональном бизнесе в 2019 году.

Знакомьтесь, серия BakerLux Shop. Pro и BakerTop mind maps PLUS. Чем отличаются от предшественников новые модели и почему стоит обратить на них внимание?

BAKERLUX SHOP.Pro

Новейшие разработки итальянских инженеров в создании пароконвектоматов воплотили в себе лучшие традиции выпечки и новые технологии удалённого управления печами. Самые популярные новинки — печи серии

BakerLux Shop.Pro Master

В ней представлены шесть моделей печей, которые можно расположить даже в небольшом рабочем помещении. Несмотря на компактные размеры пароконвекционные печи серии Master умеют готовить до 10 видов разных продуктов одновременно.

Умная технология позволит даже начинающему повару справиться с управлением печью. Встроенные в память печи рецепты позволят добиться потрясающего вкуса и безупречного внешнего вида.

Равномерная вентиляция, точная температура выпечки и принудительный отвод лишней влаги превратят рутинную работу кондитера в настоящее искусство.

Серия BAKERTOP MIND. MAPS PLUS

Представлена пятью новинками, две из которых работают на природном газе. Такого разнообразия программ вы ещё не видели:

  • Выпечка любых кондитерских изделий и хлеба;
  • Приготовление на пару. Пусть еда будет не только вкусной, но и максимально полезной;
  • Приготовление блюд в стеклянной таре;
  • Предварительная заготовка продуктов;
  • Пастеризация готовых блюд.

Ещё никогда приготовление еды не было таким простым. Нужно выбрать на дисплее вид продукта, нажать кнопку «Старт» и наслаждаться результатом.

Что объединяет новинки Unox?

Технологии развиваются с каждым годом, поэтому новые модели итальянского оборудования для кухни оснащены модулем Wi-Fi и возможностью дистанционного управления.

Нет ничего проще! Одно мобильное приложение DDC. Stats — это анализ работы печи в реальном времени, создание собственных рецептов с возможностью загрузить их в центр управления печи.

Искусственный интеллект, встроенный в новинки, подберёт рецепты, нужные именно вам и предложит узнать, что готовят другие пользователи по всему миру.

С сентября 2019 года компания Unox проведёт выставки по всему миру. В России обзор новых моделей будет представлен в Крокус ЭКСПО с 7 по 10 октября.