Пароконвектомат Zanussi на международной выставке в Италии

Пароконвектомат Zanussi на международной выставке в Италии

Компания Zanussi приняла участие в 41-й международной выставке оборудования для кондитерских, хлебопекарен, производства мороженого и сладостей Sigep 2020, прошедшей в итальянском Римини. Звездами стенда от всемирно известного бренда стали шоковый охладитель Rapido Chiller и пароконвектомат Magistar Combi-TS. Данное оборудование можно заслуженно называть ключевым на профессиональной кухне, ведь оно гарантирует:

  • высокую производительность;
  • удобство и безопасность;
  • безупречное качество приготовления блюд любой сложности.

Magistar Combi-TS – ультрасовременный пароконвектомат с широким спектром функций и возможностью индивидуальных настроек под требования оператора. Изменению поддается даже оформление сенсорной панели! Пользователь может выбирать внешний вид иконок меню и даже создавать собственные значки.

Интеллект Magistar позволяет поддерживать заданную влажность (11 уровней!), обеспечивает полностью автоматические циклы приготовления блюд и предлагает на выбор более 1000 программ приготовления. Интуитивный интерфейс позволяет быстро освоить все особенности управления пароконвектоматом, превращая работу с ним в настоящее удовольствие.

Посетители выставки высоко оценили преимущества Magistar Combi-TS. Такая техника не может остаться незамеченной на рынке профессионального оборудования, так что она обязательно пополнит оснащение кухонь, идущих в ногу со временем.