Новинки профессионального оборудования от Hamilton Beach

Новинки профессионального оборудования от Hamilton Beach

Hamilton Beach представляет собой компанию, которая хорошо себя зарекомендовала на профессиональной кухне. Более века назад двое молодых амбициозных мужчин решили создавать мощные двигатели и комплектующие к ним, а также самостоятельно заниматься их реализацией. Чуть позже они разработали компактные моторы для различных электрических устройств. Сегодня компания занимается производством профессионального кухонного оборудования и инвентаря: миксеров и шейкеров, блендеров и соковыжималок и т.д.

В этом году Hamilton Beach обновил несколько самых популярных моделей барных блендеров и миксеров.

Так, барный миксер Hamilton Beach HMD200-CE приобрел более стильный корпус из высококачественной эмалированной стали. А производительность устройства возросла до 120 коктейлей в час. Стакан из нержавеющей стали объемом 0.9 л удобен и безопасен в использовании, позволяя готовить самые нежные и воздушные муссы или суфле.

А блендер Hamilton Beach HBB250S-CE с корпусом из сплава алюминия, а колбой из нержавеющей стали теперь выглядит лаконично и универсально. Такое оборудование будет не только полезным на любой кухне, но и станет стильным дополнением интерьера. Функция Wave~Action заставляет содержимое колбы двигаться вниз, что существенно улучшает скорость и качество измельчения продуктов. Так вы получаете самые нежные и однородные коктейли, смузи, соусы, крем или суфле.

Также была обновлена модель блендера HBB250-CE. Корпус выполнен из сплава алюминия, а колбу было решено изготовить из поликарбоната. Это придало легкости и воздушности весьма громоздко выглядящему ранее блендеру. Увеличенный объем колбы в 1.25 л дает больше возможностей для приготовления различных блюд и напитков. Скорость до 17800 об/мин, что является достаточно высоким показателем даже для профессионального оборудования. Вес изделия составляет всего 4.5 кг.

Преимущества продукции Hamilton Beach:

  • традиционное американское качество;
  • прочность и долговечность;
  • стильный дизайн;
  • легкость и удобство использования;
  • безопасность;
  • оптимальное соотношение цены и качества.

Изделия Hamilton Beach способы прослужить при соблюдении надлежащих условия эксплуатации не один год. Это выгодное вложение, если вы хотите построить хороший ресторанный бизнес с изысканной кухней, которая будет привлекать ценителей прекрасного!