На ВДНХ выяснят, кто печет самый вкусный хлеб в России

На ВДНХ выяснят, кто печет самый вкусный хлеб в России

В эти дни на ВДНХ проходит Второй евразийский форум «Хлеб – это мир». Организаторами Форума выступили Международный Союз Пекарей и Кондитеров, Ассамблея народов Евразии и Российская гильдия пекарей и кондитеров. В рамках этого события пекари наконец-то выяснять, кто их них печет самый вкусный и ароматный хлеб в России.

Соревнования на Кубок Центросоюза по хлебопечению среди пекарей организуют Центросоюз и Российская гильдия пекарей и кондитеров. Попробовать по-настоящему вкусный хлеб будет возможность у всех желающих! А победителям достанутся призы и подарки. Студенты, которые примут участие в соревнованиях, получат хорошие скидки на обучение и повышение квалификации.

Бороться за Кубок будут 37 человек из восьми регионов Российской Федерации – это профессиональные пекари. Мастера своего дела. Также попробуют себя в этом деле и студенты – в соревнованиях примут участие ребята из Российского университета кооперации, Сибирского университета потребительской кооперации и Казанского кооперативного института.

По словам Дмитрия Зубова, председателя Центросоюза, это соревнование поможет многим молодым людям наладить будущее и окончательно определиться с правильностью выбранного пути. Кубок – не просто важный трофей, он позволит зарекомендовать себя. как состоявшегося профессионала. А профессионал никогда не останется без работы!

Дмитрий Зубов подчеркнул: отрасль нуждается в профессионалах-пекарях. В отличных специалистах своего дела, которых сейчас не хватает. Соревнования на Кубок Центросоюза по хлебопечению позволят привлечь внимание молодежи к этой достойной профессии, значимость которой сегодня падает. По словам Зубова, эта профессия сегодня хорошо оплачивается и весьма востребована на рынке труда.

На евразийском форуме будет представлена лучшая продукция индустрии, в том числе и хлебопекарные печи. Мастерство пекаря – безусловно, одна из главных составляющих идеального результата, но без хорошей печи вкусный хлеб не получится даже у профессионала своего дела!

Компания «Кафе комплект» предлагает самое современное оборудование для обустройства кондитерских и пекарен. Кроме того, у нас вы найдете любое профессиональное технологическое оборудование для кафе и ресторанов. В нашей компании вы сможете купить абсолютно все для общепита, в том числе посуду, приборы, аксессуары и инвентарь.